

| Ширина | 106 см |
| Вес | 300 кг |
| Производитель | Астов |
| Высота | 1662 см |
| Глубина | 580 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Нет |
| Ширина | 106 см |
| Вес | 300 кг |
| Производитель | Астов |
| Высота | 1662 см |
| Глубина | 580 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Нет |
Каминная топка ПТ 9074 2 дверцы от фабрики Астов весьма популярна в последнее время. Вы не только обогреете помещение, но и получите эстетическое удовольствие. Ведь дизайн топки очень эргономичный и стильный. Также камин отлично вписывается в межкомнатное пространство. Модель выполнена в туннельном исполнении с 2 дверцами, одна дверца с подъемным механизмом, увеличенный обзор. В торцах топка с двойным корпусом, что увеличивает эффективность теплопередачи и срок службы становится более продолжительным. Большая масса камина помогает поддерживать температурный режим горения на высоком уровне, тепло распределяется полностью равномерно. Большой выбор каминных топок с разными техническими характеристиками на сайте в Новороссийске. Бесплатная помощь менеджера в выборе подходящей модели.
