

| Ширина | 80 см |
| Вес | 150 кг |
| Производитель | Астов |
| Высота | 956 см |
| Глубина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 240 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Нет |
| Ширина | 80 см |
| Вес | 150 кг |
| Производитель | Астов |
| Высота | 956 см |
| Глубина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 240 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Нет |
Каминная топка П4С 800 Сквозная от фабрики Астов весьма популярна в последнее время. Вы не только обогреете помещение, но и получите эстетическое удовольствие. Ведь дизайн топки очень эргономичный и стильный. Также камин отлично вписывается в межкомнатное пространство или вполне удачно будет смотреться посередине помещения. Модель выполнена с четырьмя стеклянными фасадами, увеличенный обзор и панорамный вид на 360 градусов обеспечен. Большая масса камина помогает поддерживать температурный режим горения на высоком уровне, тепло распределяется полностью равномерно. Большой выбор каминных топок с разными техническими характеристиками на сайте в Новороссийске. Бесплатная помощь менеджера в выборе подходящей модели.
