

| Ширина | 190 см |
| Вес | 400 кг |
| Высота | 4059 см |
| Глубина | 1020 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Нет |
| Ширина | 190 см |
| Вес | 400 кг |
| Высота | 4059 см |
| Глубина | 1020 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Нет |
Каминная топка - очень важный элемент в интерьере загородного дома или стильной просторной квартиры. Поэтому выбрав топку АРТ П3С 12060, вы не ошибетесь. Дизайн камина эксклюзивный от автора, выполнен с учетом всех современных направлений и стилей. Камин трехсторонний из высокопрочной стали со стеклянным фасадом с основанием из натурального камня. Абсолютно панорамный вид огня. На огонь можно смотреть бесконечно, поэтому самое лучшее место для топки около стены в помещении. Тогда ощущение уюта, комфорта и тепла вы будете чувствовать постоянно. Это будет самый яркий акцент интерьера для любителей живого огня. Не упустите шанс приобрести дизайнерскую каминную топку. На сайте в Новороссийске можно купить товар в один клик. Также есть варианты других авторских вариантов каминов.
