

| Ширина | 56 см |
| Производитель | Теплодар |
| Высота | 830 см |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Вид топлива | Дрова |
| Вес камина | 85 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 56 см |
| Производитель | Теплодар |
| Высота | 830 см |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Вид топлива | Дрова |
| Вес камина | 85 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 400 мм |
Сделали современную систему отопления в загородном доме, но все равно чего-то не хватает?! Дровяной камин Твист не только согреет холодными вечерами, но и создаст уют и комфорт в доме. Конструкция печи очень компактная, к тому же мобильная. Простой удобный монтаж не составит труда установить камин в доме. Если же вы хотите поставить камин в качестве единственного очага обогрева жилого помещения, то он вас не подведет. Камин идет в комплекте с чугунной плитой для разогрева или приготовления пищи. Благодаря качественным материалам, камин прослужит много лет. Современный и стильный дизайн камина подойдет к любому интерьеру дома, дачи или закрытой барбекю-зоне. Купить печь-камин можно в Новороссийске на сайте в один клик или по указанному номеру телефона.
