

| Вместимость шампуров | 9 |
| Высота | 400 см |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 900 см |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Вместимость шампуров | 9 |
| Высота | 400 см |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 900 см |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
Мангал из нержавеющей стали "Магнат большой" в Новороссийске имеет массу преимуществ: очень вместительный, устойчивые ножки, высокий, удобная решетка и вертел для любого вида мяса, рыбы или птицы. С таким мангалом будут завидовать все соседи. Произведен из качественной нержавеющей стали толщиной 2мм фабрикой "Ольховый Дом" (Россия). Мангал "Магнат Большой" имеет габариты: ширина 900мм, высота 400мм, глубина 200мм.
