


| Виды твердого топлива | Уголь бурый; Дрова |
| Максимальная температура дымовых газов | 600°C град. |
| Материал | Керамика |
| Минимальная температура дымовых газов | 200°C град. |
| Назначение | Для дымохода |
| Область применения дымохода | Для котлов; Каминов; Печей |
| Производитель | HART |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | КОМПЛЕКТ ДЫМОХОДА HART KLASSIK D180 С ВЕНТ. КАН., 4 МЕТРА (HART) |
| Толщина материала | 2 мм |
| Виды твердого топлива | Уголь бурый; Дрова |
| Максимальная температура дымовых газов | 600°C град. |
| Материал | Керамика |
| Минимальная температура дымовых газов | 200°C град. |
| Назначение | Для дымохода |
| Область применения дымохода | Для котлов; Каминов; Печей |
| Производитель | HART |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | КОМПЛЕКТ ДЫМОХОДА HART KLASSIK D180 С ВЕНТ. КАН., 4 МЕТРА (HART) |
| Толщина материала | 2 мм |
Керамические дымоходы сегодня все чаще устанавливают для отвода продуктов сгорания (каминов, печей, бань) в коттеджах, домах, банях. Огнеупорная керамика является гарантом безопасности и износостойкости всей установки. Ее использование надежно, удобно и практично. Керамика отлично справляется с высокими температурными перепадами и с всяческим агрессивным воздействием (кислот, влаги, конденсата). Конструкция рассчитана на то, чтобы в холодное время года прогреть любое промерзшее помещение, не испортив сам дымоход и его комплектующие. Керамический дымоход HART KLASSIK D180 С ВЕНТ. КАН., 4 МЕТРА (HART) с наружным контуром 40 на 57 отлично выдерживает температуру до 600°C, антикоррозийный, функциональный. Компания HART Keramik (Германия), выпускающая данную продукцию, зарекомендовала себя на рынке проверенным качеством товара. За подробной консультацией по товару обращайтесь в Новороссийске по телефонам. Специалисты проконсультируют по ассортименту, помогут с выбором.
