


| Виды твердого топлива | Уголь бурый; Дрова |
| Максимальная температура дымовых газов | 600°C град. |
| Материал | Керамика |
| Минимальная температура дымовых газов | 200°C град. |
| Назначение | Для дымохода |
| Область применения дымохода | Для котлов; Каминов; Печей |
| Производитель | HART |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | HART KLASSIK D140, 4 МЕТРА (HART) |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Виды твердого топлива | Уголь бурый; Дрова |
| Максимальная температура дымовых газов | 600°C град. |
| Материал | Керамика |
| Минимальная температура дымовых газов | 200°C град. |
| Назначение | Для дымохода |
| Область применения дымохода | Для котлов; Каминов; Печей |
| Производитель | HART |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | HART KLASSIK D140, 4 МЕТРА (HART) |
| Толщина материала | 1,5 мм |
Устойчивые к коррозии керамические, нержавеющие дымоходы от европейской компании HART по приемлемым ценам на выбор в каталоге нашего сайта, - купить с своевременной доставкой. Гарантия на дымоходы от 50 лет. Керамические дымоходы HART KLASSIK D140, 4 МЕТРА (HART) наружным контуром 35 на 35 - это конструкция, разработанная по новейшим технологиям с использованием лучших материалов. Продукция имеет российские сертификаты соответствия и подтверждена санитарно-эпидемиологическим заключениям. Дымоходы работают на всех видах топлива, выдерживают высокие температурные нагрузки, долговечны. Дымоходы из керамики используют для промышленных нужд, и бытовых - он с хорошей звукоизоляцией, высокопрочный, огнестойкий (до 1100°C). Приобрести наиболее выгодную модель можно в каталоге нашего сайте по указанным телефонам. Весь ассортимент в наличии по лучшим ценам в Новороссийске от поставщика.
