

| Максимальная температура дымовых газов | 600°C град. |
| Материал | Керамика |
| Минимальная температура дымовых газов | 200°C град. |
| Назначение | Для дымохода |
| Область применения дымохода | Для котлов; Каминов; Печей |
| Производитель | HART |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | КОМПЛЕКТ ДЫМОХОДА HART KLASSIK D160 С ВЕНТ. КАН., 4 МЕТРА (HART) |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Виды твердого топлива | Уголь бурый; Дрова |
| Максимальная температура дымовых газов | 600°C град. |
| Материал | Керамика |
| Минимальная температура дымовых газов | 200°C град. |
| Назначение | Для дымохода |
| Область применения дымохода | Для котлов; Каминов; Печей |
| Производитель | HART |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | КОМПЛЕКТ ДЫМОХОДА HART KLASSIK D160 С ВЕНТ. КАН., 4 МЕТРА (HART) |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Виды твердого топлива | Уголь бурый; Дрова |
Комплект дымохода HART KLASSIK D160 С ВЕНТ. КАН., 4 МЕТРА (HART) 35 на 50 наружного контура серии Klassik Hart предназначен для подключения приборов со средней температурой отводящих газов. Производитель в разработку комплекта включил уникальные технологии, которые позволяют внутренний канал оставлять без покрытия, а эксплуатацию многослойного керамического дымохода, рассчитанную на повышенную влажность и максимальный нагрев газов, производить безопасно. Комплект отличается по своим техническим характеристикам высокой износостойкостью и долгим сроком эксплуатации. Ассортимент на сайте огромный. Цены в Новороссийске лучшие. Доставка своевременная.
