


| Материал | Керамика |
| Назначение | Для дымохода |
| Область применения дымохода | Для котлов; Каминов; Печей |
| Производитель | HART |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | КОМПЛЕКТ ДЫМОХОДА HART KLASSIK D160, 4 МЕТРА |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Виды твердого топлива | Уголь бурый; Дрова |
| Максимальная температура дымовых газов | 600°C град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 40°C град. |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для дымохода |
| Область применения дымохода | Для котлов; Каминов; Печей |
| Производитель | HART |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | КОМПЛЕКТ ДЫМОХОДА HART KLASSIK D160, 4 МЕТРА |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Виды твердого топлива | Уголь бурый; Дрова |
| Максимальная температура дымовых газов | 600°C град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 40°C град. |
Комплект дымохода HART KLASSIK D160, 4 МЕТРА (HART) с наружным контуром 40/40, с соедением труб "выступ-паз" от опытного европейского производителя с толщиной керамики 2 см из 8-ми наименований в каталоге нашего сайта. Система Hart производит несколько вариантов керамических труб, предназначенных для разных условий эксплуатации. Если вы остановили свой выбор на этой системе, вам важно учитывать ряд очень важных факторов: сроки эксплуатации, основное функциональное предназначение, рабочую температуру и наличие дополнительных функций. Определяйтесь с ценой и категорией товара. Оформляйте заказ. Фирма гарантирует качественный товар с доставкой в срок. Цены в Новороссийске приятные. Выбор товара огромный.
