


| Максимальная температура дымовых газов | 600°C град. |
| Материал | Керамика |
| Минимальная температура дымовых газов | 200°C град. |
| Назначение | Для дымохода |
| Область применения дымохода | Для котлов; Каминов; Печей |
| Производитель | HART |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | HART KLASSIK D180, 4 МЕТРА (HART) |
| Толщина | 2 см |
| Виды твердого топлива | Уголь бурый; Дрова |
| Максимальная температура дымовых газов | 600°C град. |
| Материал | Керамика |
| Минимальная температура дымовых газов | 200°C град. |
| Назначение | Для дымохода |
| Область применения дымохода | Для котлов; Каминов; Печей |
| Производитель | HART |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | HART KLASSIK D180, 4 МЕТРА (HART) |
| Толщина | 2 см |
| Виды твердого топлива | Уголь бурый; Дрова |
Комплект дымохода универсального, изготовленного по немецким технологиям, для дымотведения (котлов, каминов, печей) с использованием твердого топлива, для вас по выгодной цене. Особенность данной технологии в том, что она полностью адаптирована к разным условиям эксплуатации. Выдерживает высокотемпературный режим до 600°C. Система харт функционирует, на твердом топливе: на буром угле, дровах, брикетах. HART KLASSIK устойчив к воздействию кислот. Сама система состоит из готовых элементов, обработанных с помощью специального клея, который надёжно герметизирует швы. В комплект входит 8 наименований товара. Соединяется система "выступом-паз". Конструкция выполенеа с утеплением специальной ватой внутри труб. Она надежна обеспечивает тягу и температуру отработанных бытовых газов. Выбираете подходящую для себя модель дымохода, заказывайте по телефонам. Заявки также принимаются с сайта. Цены в Новороссийске приемлемые.
