

| Диаметр | 200 на 280 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал | Нержавейка |
| Назначение | Старт-сэндвич |
| Производитель | FERRUM |
| Тип | Двустенный |
| Толщина материала | 0,5 мм |
| Труба дымохода | Да |
| Диаметр | 200 на 280 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал | Нержавейка |
| Назначение | Старт-сэндвич |
| Производитель | FERRUM |
| Тип | Двустенный |
| Толщина материала | 0,5 мм |
| Труба дымохода | Да |
Старт-сэндвич представлен на нашем сайте от производителя FERRUM. Изделия данной компании практичны и высококачественные с большим сроком эксплуатации. Продукция в сравнении с другими производителями-недорогая. Старт-сэндвич- это невысокий элемент с конусным утеплителем. Он нужен для того, чтобы произвести плавный переход от одностенной трубы к сэндвич трубе. Конструкция герметичная, попадание влаги исключено. Также ∅200х280 (430, 0.5, нерж.) диаметром 200 на 280, 430 марки стали иногда выполняет функцию опоры для всего дымохода и его утеплителя и приобретается именно для этих целей. Рациональным применением старт-сэндвича считается в отопительных печах (каминах) длительного горения. На нашем сайте предложены варианты изделий с сертификатами качества от поставщика с 20 летним опытом работы. Отзывы о проделанной ранее работе благоприятные. Приобретайте товар на нашем сайте по приемлемым ценам в Новороссийске с своевременной доставкой.
