

| Диаметр дымохода | 120 на 200 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 439 |
| Материал | Нержавейка |
| Назначение | Сэндвич труба |
| Производитель | FERRUM |
| Тип | Двустенный |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Труба дымохода | Да |
| Диаметр дымохода | 120 на 200 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 439 |
| Материал | Нержавейка |
| Назначение | Сэндвич труба |
| Производитель | FERRUM |
| Тип | Двустенный |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Труба дымохода | Да |
Сэндвич трубы- это доступный (практичный) вариант для отопительных аппаратов с высоким КПД при низкой температуре дымовых газов. Грамотная, правильная установка дымохода- это очень важная составляющая для норм пожарной безопасности и эксплуатации печей в домах. Если неправильно установить дымоход, то есть вероятность того, что в помещение постепенно будет просачиваться угарный газ. А это небезопасно для живых организмов. Технологии не стоят на месте, привычные конструкции (дымоходов) были доработаны и усовершенствованы. Новые материалы исключат возможность ошибки при монтаже. Сэндвич-трубы, двустенные имеют массу преимуществ. Данные конструкции все чаще устанавливают для эффективного отвода отработанных газов. Все элементы нержавейки утеплены, поэтому могут функционировать на открытом воздухе. Основа таких конструкций- трубы (внутренняя и внешняя с разными диаметрами). Между ними прокладывается базальтовая минеральная вата. Такие характеристики минимизируют вероятность появление агрессивного конденсата. Вся система прочная и жесткая, отлично подходящая для печки в бане. Главная задача правильно произвести монтаж. На нашем сайте вы можете выбрать 1,0м ∅120х200 (439, 0.8, нерж.) диаметром 120 на 200 по приемлемой цене в Новороссийске и заказать монтаж с замерами. Гарантия на весь товар предоставляется.
