

| Диаметр | 150 на 210 мм |
| Марка стали дымохода | 439 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Сэндвич труба |
| Производитель | FERRUM |
| Тип | Двустенный |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Труба дымохода | Да |
| Диаметр | 150 на 210 мм |
| Марка стали дымохода | 439 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Сэндвич труба |
| Производитель | FERRUM |
| Тип | Двустенный |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Труба дымохода | Да |
Сэндвич труба 1,0м ∅150х210 (439, 0.8,) диаметром 150 и 210- это уникальная современная конструкция, которая качественно и безопасно выполняет свои функции. Эксплуатация дымохода зачастую происходит в экстремальных условиях, когда происходит касание открытого пламени и воздействие высоких температур. Именно благодаря таким перепадам, на внутренних стенках образуется конденсат. А из-за конденсата изделие может подвергнутся коррозии. Для того чтобы этого избежать разработчики дымоходов придумали конструкцию, которая утепляет дымовую трубу. Такие конструкциии и называются сэндвич. Изделие износостойкое, антикоррозийное, долговечное. Его не сложно установить, и при необходимости демонтировать в последствии, когда оно потребует замены. Главное при эксплуатации периодически проверять состояние трубы, чтобы в нее не попадал мусор и не скапливалась в больших количествах сажа. Выбирайте товар у проверенного, надежного поставщика. Заказывайте в Новороссийске товары высокого качества. Звоните и заказывайте товар по нормальным ценам.
