

| Диаметр | 200 на 280 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 439 |
| Материал дымохода | Оцинковка |
| Назначение | Сэндвич труба |
| Производитель | FERRUM |
| Тип | Двустенный |
| Труба дымохода | Да |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Высота | 500 см |
| Диаметр | 200 на 280 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 439 |
| Материал дымохода | Оцинковка |
| Назначение | Сэндвич труба |
| Производитель | FERRUM |
| Тип | Двустенный |
| Труба дымохода | Да |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Высота | 500 см |
Сэндвич трубы- антикоррозийные, просты в эксплуатации, пожаробезопасные. Сэндвич трубы 0,5м ∅200х280 (439, 0.8, оцинк.) с диаметро труб 200 и 280, эстетичные, поэтому на крыше с кровлей они будут смотреться, гармонично не выделяясь и не контрастируя. Установка и монтаж не требует особых усилий, и не занимает много времени. Детали крупные, с простым механизмом. Гладкая внутренняя поверхность трубы будет способствовать отличной тяге. Дымоходы-сэндвичи состоят из двойных труб внутри которых прокладывается минеральная вата (утеплитель) с низким коэффициентом теплопроводности. Такие свойства дают возможность высокотемпературного воздействие на трубы без вреда (до 10000С). Поэтому сэндвичи все чаще устанавливаются для печки, или даже в бане. Ассортимент на сайте огромный. Все необходимые комплектующие с разными диаметрами в наличии. Доставка своевременная. Оплата в Новороссийске любым удобным способом.
