

| Вес | 4 кг |
| Емкость горелки | 1,2 л |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Назначение | Топливный блок |
| Производитель | KRATKI |
| Тип | India (черный) |
| Ширина | 22 см |
| Эффект пламени | Да |
| Вес | 4 кг |
| Емкость горелки | 1,2 л |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Назначение | Топливный блок |
| Производитель | KRATKI |
| Тип | India (черный) |
| Ширина | 22 см |
| Эффект пламени | Да |
Биокамин India (черный) весом 4 кг- это устройство, которое работает на чистом топливе- биоэтаноле. В очаге этого камина горит настоящий огонь, который не нуждается в подведение дымохода, потому как от огня не выделяется дым и копоть. Биокамин- это выгодный вариант для обустройства домов и квартир. Он настолько прост в эксплуатации и мобилен, а также эстетически привлекателен, что у их владельцев не возникает мысли установить взамен газовое или дровяное отопительное устройство. Биокамин - это популярное, современное, инновационное устройство. Он недорогой, функциональный, красивый. Для его работы достаточно залить нужное топливо и поджечь спичкой. Пламя будет радовать вас несколько часов. Выбирайте для себя качественное экологичное сырье. Покупайте в Новороссийске биокамины у надежных поставщиков. Все модели безопасны прошли проверку на качество.
