

| Вес | 4 кг |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 204 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь, 2мм |
| Потребление природного газа | 0,6 куб. м/час |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 6 час |
| Тип | Топливный блок DP design 40 см |
| Ширина | 400 см |
| Эффект пламени | Да |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 204 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь, 2мм |
| Потребление природного газа | 0,6 куб. м/час |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 6 час |
| Тип | Топливный блок DP design 40 см |
| Ширина | 400 см |
| Эффект пламени | Да |
Сегодня все чаще в зонах отдыха и мегаполисе можно встретить повсеместно биокамины. Модели выполнены в лучших дизайнерских версиях: красивые, эстетичные, креативные. Использование этих приборов в ресторанах и кафе давно уже не редкость. Они пользуются популярностью - отличаются легкостью в эксплуатации и выгодной ценой. Прибор излучает натуральный огонь без копоти и дыма. У прибора высокий уровень безопасности, он не нагревается до высоких температур, тем самым исключая наличие искр и взрывов. Все интересные модели биокаминов вы можете рассмотреть в карточках товара на нашем сайте. Так же на сайте можно подобрать к каминам топливные блоки DP design 40 см весом 4 кг и другие, само топливо и аксессуары к каминам. Топливные блоки отличаются размерами емкости для залива топлива (соответственно, чем больше резервуар, тем дольше будет гореть пламя). Габариты и формы тоже различны. Инструкция ко всему товару прилагается. По оставшимся вопросам звоните по телефонам. Грамотные специалисты в Новороссийске ответят на все вопросы, подберут товар.
