

| Вес | 90 кг |
| Высота | 810 см |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Производитель | ЭКОКАМИН |
| Тип | ОПТИМА |
| Ширина | 470 см |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 810 см |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Производитель | ЭКОКАМИН |
| Тип | ОПТИМА |
| Ширина | 470 см |
Печь-камин БАВАРИЯ "ОПТИМА" ПК138, с мощностью 6 - это современный вид отопительного прибора, функциональный, практичный, долговечный. Модели пользуются популярностью, потому как у них широкая дизайнерская линейка, разнообразный ценовой диапазон. Они эффективны, безопасны не занимают много места. Возможность наблюдать за живым огнем каждый день, делает эти модели модными, доступными. Наличие камина в доме располагает на уютную атмосферу с наличием близкого круга. Дождливый вечер, плохое настроение, усталость, - включайте печь-камин и наслаждайтесь. Огонь расслабляет, улучшая настроенье, а какая погода за окном будет - уже неважно. Печь-камин обогреет любое помещение, коттедж или дачу. В качестве топлива используют дрова, древесные и торфяные брикеты. Весь модельный ряд представлен в карточках товара на нашем сайте. Цены в Новороссийске утоняйте по телефонам. Доставка транспортной компанией.
