

| Вес | 90 кг |
| Высота | 810 см |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Производитель | ЭКОКАМИН |
| Тип | БАВАРИЯ С ПЛИТОЙ "ОПТИМА" |
| Ширина | 470 см |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 810 см |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Производитель | ЭКОКАМИН |
| Тип | БАВАРИЯ С ПЛИТОЙ "ОПТИМА" |
| Ширина | 470 см |
Современные модели печей-каминов БАВАРИЯ "ОПТИМА" С ПЛИТОЙ ПК 049 высотой 810, с функцией плиты для готовки, с отдельной зоной для дров вы можете заказать у нас на сайте от разных производителей и по разным ценам в Новороссийске. Модели с корректировкой подачи тепла дровами или другими видами твердого топлива. Дополнительная функция дает возможность получить мгновенное тепло и надолго сохранить его длительное время. Дизайн печей различный, есть возможность подобрать под любой интерьер с разной облицовкой. Облицовка из натурального камня, чугунная, стальные и так далее. Печи функциональны, удобны в монтаже, компактные. Могут быть размещены даже в маленьких комнатах. Все модели прекрасно вписываются в любой интерьер. Качество товара гарантировано производителем. Поставщик с 20 летним стажем. Звоните. Консультации бесплатны.
