

| Производитель | ЭКОКАМИН |
| Тип | БАВАРИЯ "ПРИЗМАТИК" С ПЛИТОЙ И ТЕПЛООБМЕННИКОМ |
| Вес | 170 кг |
| Водяной контур | Да |
| Высота | 945 см |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее; Врехнее |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Ширина | 710 см |
| Материал | Высокого класса сталь |
| Производитель | ЭКОКАМИН |
| Тип | БАВАРИЯ "ПРИЗМАТИК" С ПЛИТОЙ И ТЕПЛООБМЕННИКОМ |
| Вес | 170 кг |
| Водяной контур | Да |
| Высота | 945 см |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее; Врехнее |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Ширина | 710 см |
| Материал | Высокого класса сталь |
Современные модели печей- каминов БАВАРИЯ "ПРИЗМАТИК" С ПЛИТОЙ И ТЕПЛООБМЕННИКОМ ПК 030, с 200 диаметром патрубка с функцией плиты для готовки, с отдельной зоной для дров вы можете заказать у нас на сайте от разных производителей и по разным ценам в Новороссийске. Модели с корректировкой подачи тепла дровами или другими видами твердого топлива. Дополнительная функция дает возможность получить мгновенное тепло и надолго сохранить его длительное время. Дизайн печей различный, есть возможность подобрать под любой интерьер с разной облицовкой. Облицовка из натурального камня, чугунная, стальные и так далее. Печи функциональны, удобны в монтаже, компактные. Могут быть размещены даже в маленьких комнатах. Все модели прекрасно вписываются в любой интерьер. Качество товара гарантировано производителем. Поставщик с 20 летним стажем. Звоните. Консультации бесплатны.
