

| Вес | 155 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 599 см |
| Высота стекла дверцы | 424 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Atlantis |
| Ширина | 1036 см |
| Вес | 155 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 599 см |
| Высота стекла дверцы | 424 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Atlantis |
| Ширина | 1036 см |
Современные модели печей- каминов FIREPLACE Atlantis, мощностью 9, с функцией плиты для готовки, с отдельной зоной для дров вы можете заказать у нас на сайте от разных производителей и по разным ценам в Новороссийске. Модели с корректировкой подачи тепла дровами или другими видами твердого топлива. Дополнительная функция дает возможность получить мгновенное тепло и надолго сохранить его длительное время. Дизайн печей различный, есть возможность подобрать под любой интерьер с разной облицовкой. Облицовка из натурального камня, чугунная, стальные и так далее. Печи функциональны, удобны в монтаже, компактные. Могут быть размещены даже в маленьких комнатах. Все модели прекрасно вписываются в любой интерьер. Качество товара гарантировано производителем. Поставщик с 20 летним стажем. Звоните. Консультации бесплатны.
