

| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 595 см |
| Высота стекла дверцы | 318 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Alicante K |
| Ширина | 1137 см |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 595 см |
| Высота стекла дверцы | 318 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Alicante K |
| Ширина | 1137 см |
Печь-камин FIREPLACE Alicante K, весом 140 кг — это функциональное устройство, которое, обогревает дом и привносит в него атмосферу уюта и эстетики. Дизайны печей разные, можно подобрать на любой вкус. Производители Бавария и FIREPLACE. Выберайте для себя это чудо техники- печи впишутся в любой интерьер и будут прекрасным дополнением к дизайну и обстановке вашего дома. Конструкции разные: чугунные со стеклянными дверками, с керамическим цоколем, в облицовке из камня талькохлорита и природного камня. Все модели можно купить в Новороссийске по наличию или под заказ. Качество производитель гарантирует. Срок службы печей не менее 20 лет.
