

| Вес | 177 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 512 см |
| Высота стекла дверцы | 294 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Como plus |
| Ширина | 1327 см |
| Вес | 177 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 512 см |
| Высота стекла дверцы | 294 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Como plus |
| Ширина | 1327 см |
Печь-камин FIREPLACE Como plus, высотой 512- это современный вид отопительного прибора, функциональный, практичный, долговечный. Модели пользуются популярностью, потому как у них широкая дизайнерская линейка, разнообразный ценовой диапазон. Они эффективны, безопасны не занимают много места. Возможность наблюдать за живым огнем каждый день, делает эти модели модными, доступными. Наличие камина в доме располагает на уютную атмосферу с наличием близкого круга. Дождливый вечер, плохое настроение, усталость- включайте печь- камин и наслаждайтесь. Огонь расслабляет улучшая настроенье, а какая погода за окном будет уже неважно. Печь-камин обогреет любое помещение, коттедж или дачу. В качестве топлива используют дрова, древесные и торфяные брикеты. Весь модельный ряд представлен в карточках товара на нашем сайте. Цены в Новороссийске утоняйте по телефонам. Доставка транспортной компанией.
