

| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 530 см |
| Высота стекла дверцы | 325 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Santiago Sa |
| Ширина | 1050 см |
| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 530 см |
| Высота стекла дверцы | 325 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Santiago Sa |
| Ширина | 1050 см |
Печи-камины FIREPLACE Santiago Sa, мощностью 6 — это уникальная современная разработка, благодаря которой печь может выполнять сразу несколько функций, а также быстро обогреть дом. Проектов печей великое множество. Они разные по стилю, возможностям, размерам, материалу изготовления. Угловые, с варочными панелями, чугунные с полочками для дров и так далее. Все модели работают по принципу длительного горения. Камин надежно и качественно обогревает помещение, а также носит декоративную нагрузку. Привносит в дом дополнительный уют и красоту. В теплом доме с камином всегда хочется задержаться, находится в большом кругу друзей и близких. Для любого загородного дома или коттеджа печи будут превосходным решением для насущных задач. Все модели производителя FIREPLACE и Бавария можете увидеть в карточках товара на нашем сайте. Выбор интересный. Цены различные.
