

| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 660 см |
| Высота стекла дверцы | 330 мм |
| Глубина | 541 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Florenz K |
| Ширина | 909 см |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 660 см |
| Высота стекла дверцы | 330 мм |
| Глубина | 541 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Florenz K |
| Ширина | 909 см |
В холодную погоду, в мороз в России обогреть качественно дом или усадьбу обычным камином будет сложно, но эта задача решаема. Печи, представленные на нашем сайте, могут хорошо и быстро обогреть любой дом. Печи-камины FIREPLACE Florenz K, весом 150 кг практичные, функциональные, эстетически привлекательные. Производители печей изготавливают модели, полностью подготовленные к эксплуатации. Единственное на что придется потратить время, это подключение его к дымоходу. После этого печи готовы к работе. Некоторые модели еще и рассчитаны на приготовление пищи (комплектуются плитой). Поэтому печь не только будет качественно обогревать помещение, но еще и готовить еду. Обращайтесь по телефонам, есть проекты под ключ. Лучшее качество товара и цены в Новороссийске гарантировано.
