

| Вес | 105 кг |
| Высота | 467 см |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 5 л. с. |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Zanzibar Sp |
| Ширина | 985 см |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 467 см |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 5 л. с. |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Zanzibar Sp |
| Ширина | 985 см |
Печь-камин FIREPLACE Zanzibar Sp, весом 105 кг — это функциональное устройство, которое, обогревает дом и привносит в него атмосферу уюта и эстетики. Дизайны печей разные, можно подобрать на любой вкус. Производители Бавария и FIREPLACE. Выберайте для себя это чудо техники- печи впишутся в любой интерьер и будут прекрасным дополнением к дизайну и обстановке вашего дома. Конструкции разные: чугунные со стеклянными дверками, с керамическим цоколем, в облицовке из камня талькохлорита и природного камня. Все модели можно купить в Новороссийске по наличию или под заказ. Качество производитель гарантирует. Срок службы печей не менее 20 лет.
