

| Вес | 93 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 467 см |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 5 л. с. |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Selun |
| Ширина | 985 см |
| Вес | 93 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 467 см |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 5 л. с. |
| Производитель | FIREPLACE |
| Тип | Selun |
| Ширина | 985 см |
Современные модели печей- каминов FIREPLACE Selun с панорамными стеклами и природным камнем, с функцией плиты для готовки, с отдельной зоной для дров вы можете заказать у нас на сайте от разных производителей и по разным ценам в Новороссийске. Модели с корректировкой подачи тепла дровами или другими видами твердого топлива. Дополнительная функция дает возможность получить мгновенное тепло и надолго сохранить его длительное время. Дизайн печей различный, есть возможность подобрать под любой интерьер с разной облицовкой. Облицовка из натурального камня, чугунная, стальные и так далее. Печи функциональны, удобны в монтаже, компактные. Могут быть размещены даже в маленьких комнатах. Все модели прекрасно вписываются в любой интерьер. Качество товара гарантировано производителем. Поставщик с 20 летним стажем. Звоните. Консультации бесплатны.
