

| Вес | 294 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 869 см |
| Высота топочной дверцы | 416 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 8 л. с. |
| Производитель | FIREPLACE |
| Ширина | 1294 см |
| Тип | С керамическим цоколем |
| Вес | 294 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова; Дровяные брикеты; Торфяные брикеты |
| Высота | 869 см |
| Высота топочной дверцы | 416 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 8 л. с. |
| Производитель | FIREPLACE |
| Ширина | 1294 см |
| Тип | С керамическим цоколем |
Печь-камин FIREPLACE ANNA бордо цоколь, весом 294 кг — это функциональное устройство, которое, обогревает дом и привносит в него атмосферу уюта и эстетики. Дизайны печей разные, можно подобрать на любой вкус. Производители Бавария и FIREPLACE. Выберайте для себя это чудо техники- печи впишутся в любой интерьер и будут прекрасным дополнением к дизайну и обстановке вашего дома. Конструкции разные: чугунные со стеклянными дверками, с керамическим цоколем, в облицовке из камня талькохлорита и природного камня. Все модели можно купить в Новороссийске по наличию или под заказ. Качество производитель гарантирует. Срок службы печей не менее 20 лет.
